当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
主题:
[咨询]龙岩市2009-2013年年末从业人数咨询 (2017-02-07)
咨询内容:
您好!我想要咨询一下2009至2013年龙岩市年末从业者人数的统计数据。这几年的统计年鉴,家附近的图书馆并未收录,网上也没能搜到这几本统计年鉴。多有麻烦,还请您见谅。谢谢!
回复内容:
您好:您咨询的问题,《2016年龙岩统计年鉴》已挂在龙岩市统计局网站上,请下载查阅,或咨询局综合科电话:0597-2335174。感谢您对统计工作的支持! (2017-02-10)