当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
主题:
[咨询]统计信息咨询 (2017-03-12)
咨询内容:
您好,我想咨询一下近几年龙岩市各区域(地区)人均收入的统计信息,以及产生差距的原因。我是在校大学生,因为学习需要,比较着急,所以麻烦您尽快回复。谢谢
回复内容:
您好:龙岩市各县(市、区)城乡居民收入数据已发布在龙岩市统计局网站上,请到网站查阅,或咨询0597-2335174,感谢您对统计事业的支持。 (2017-03-13)