当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉 查看问题列表及回复>>  我要写信>>  
主题:
[咨询]毕业论数据查询 (2017-04-05)
咨询内容:
你好,我想查询龙门镇洋畲村2010年-2015年村民年平均收入的数据,各年份森林资源状况,生态旅游生产总值,生态旅游营业收入,每年接待游客人数的数据,希望能帮到我,谢谢!
回复内容:
您好:龙岩市统计局下算至县(市、区)一级,没有龙门镇洋畲村统计数据,建议咨询新罗区旅游局。感谢你对统计事业的支持!联系电话:0597-2335174. (2017-04-10)