当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
关于铁路的货运量和客运量
咨询内容:
您好,我想咨询一下龙岩2017年铁路和水路的货运量和客运量
咨询时间:
2018-12-06
回复内容:
您好,感谢您的关注。我市没有统计铁路和水路的货运量和客运量,只有公路的货运量和客运量。
回复时间:
2018-12-10
回复单位:
市统计局