当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
数据咨询-商品房销售面积
咨询内容:
您好,我想咨询一下龙岩市的18年和17年的商品房月度销售面积,统计局网站里只能查询到累计增加值,谢谢!
咨询时间:
2018-12-19
回复内容:
您好,感谢您对统计事业的关心。17年各月销售面积已经发您邮箱。18年12月还未结束,数据整理工作还未开始,需要2月底才有完整数据。感谢您的来信。
回复时间:
2018-12-20
回复单位:
市统计局