当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
龙岩市国有林场统计数据咨询
咨询内容:
需要龙岩市6个省属国有林场的相关信息,包括龙岩市6个省属国有林场的资源现状、经济状况以及人员结构情况,感谢!
咨询时间:
2019-04-15
回复内容:
您好,感谢您的垂询。我市林业统计是以行政区划来划分的,没有对国有林场进行单独统计。再次感谢您对龙岩统计事业的关心。
回复时间:
2009-4-18
回复单位:
市统计局