当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
统计数据咨询
咨询内容:
您好,我想咨询一下2018龙岩市居民消费价格指数(CPI)是多少
咨询时间:
2019-07-30
回复内容:
您好,自2018年下半年,根据国家统计局统计制度改革,龙岩市的CPI数据取消统计。
回复时间:
2019-08-02
回复单位:
市统计局