当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
旅游数据咨询
咨询内容:
您好,因为论文需要,想咨询一下2008年,2018年,2019年永定土楼景区的年度旅游统计数据(包括游客接待人数和旅游总收入等)!
咨询时间:
2019-12-24
回复内容:
您好,感谢您的垂询,旅游数据我局只有旅游总数,没有针对单个风景区的统计数据。详细资料可以咨询市旅发委。
回复时间:
2019-12-30
回复单位:
市统计局