当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
龙岩市生猪出栏量
咨询内容:
您好,我想咨询下贵市2010年-2017年年生猪出栏量,不知可否告知
咨询时间:
2020-01-12
回复内容:
您好,感谢您对统计数据的关心,已经通过邮箱回复您。请你及时查收历年出栏量。同时该数据在每一年的年鉴中有,可以通过查询右上角的年鉴获得。
回复时间:
2020-01-13
回复单位:
市统计局