当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
数据查询
咨询内容:
统计局的领导您好! 我想要龙岩市2016年1月到2020年4月,每个月的商品房销售数据,您可以发到我邮箱吗?真的挺重要的,可以帮帮我吗?拜托了
咨询时间:
2020-05-08
回复内容:
您好,统计摘要有每个月的销售面积,已经发您邮箱,请你查收。
回复时间:
2020-5-10
回复单位:
市统计局