当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
数据咨询
咨询内容:
您好,由于论文需要,想查询一下黄庄村的历年人口数据。谢谢!
咨询时间:
2020-06-19
回复内容:
感谢您的关注,村级人口没有常住人口历年数,十年一次人口普查才统计到村级常住人口。户籍人口数在公安部门,请咨询当地公安部门。
回复时间:
2020-6-28
回复单位:
市统计局