当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
2020届初中应届毕业生人数
咨询内容:
龙岩市新罗区2020届初中应届毕业生的人数是多少?越详细越。好
咨询时间:
2020-08-25
回复内容:
感谢您的垂询,我局没有掌握2020届初中毕业生人数。一般2021年年头,教育局向统计局提供全年教育数据。请向市教育局咨询。谢谢!
回复时间:
2020-9-2
回复单位:
市统计局