当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
数据咨询
咨询内容:
你好!我目前是一名在读研究生,由于论文需要,需要龙岩市2012年和2014年的统计年鉴,但是官网只提供了2015年——2019年的统计数据,可以请贵局提供一下吗?
咨询时间:
2020-08-25
回复内容:
感谢您的垂询!由于历史原因,14年及以前的龙岩统计年鉴仅有供查阅的纸质版本,只能现场查看。查询地址可以为我局综合科办公室,也可以为龙岩市档案馆。谢谢!
回复时间:
2020-9-2
回复单位:
市统计局