当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
龙岩商品房2019-2020销售数据
咨询内容:
您好,请问一下可以提供龙岩市2019年-2020年的商品房销售情况的数据吗?谢谢
咨询时间:
2021-06-29
回复内容:
您好,您咨询的2019年-2020年的商品房销售情况数据,在我局官网首页,统计数据,年度数据里有公布。请自助查询
回复时间:
2021-6-09
回复单位:
市统计局