当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
统计数据咨询
咨询内容:
您好!因毕业论文研究需要,希望能提供2009-2013年龙岩市分品种规模以上工业企业能源消费量以及2009-2018年龙岩市各县区的畜禽存栏数。方便的话请发至邮箱。万分感谢!
咨询时间:
2021-07-28
回复内容:
感谢您的咨询。2009-2013的统计年鉴没有电子档,仅有纸质版存档,请委托他人到统计局现场查询。
回复时间:
2021-7-29
回复单位:
市统计局