当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
数据咨询问题
咨询内容:
您好,我正在写经济分析类 我市相关本科毕业论文,因为我市统计年鉴数据不太完整,所以能麻烦您这里提供近二十年(01-20)年的龙岩市的城市居民消费价格、城镇居民人均可支配收入、年末生产总值、住宅竣工面积、年末常住人口、商品房平均售价这六方面的数据吗?感谢感谢~
咨询时间:
2021-10-01
回复内容:
感谢来信,请携带有效证件到龙岩市行政中心大楼12层龙岩市统计局综合科查阅你所需要的论文数据。疫情期间,请带好口罩。
回复时间:
2021-10-07
回复单位:
市统计局