当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
龙岩市各县市区水力发电量以及风力发电量
咨询内容:
您好,我是南京大学环境学院的一名研究生,因科研课题研究需要,申请2017、2018、2019、2020年龙岩市各县市区水力发电量以及风力发电量的具体统计数据,以作为科研成果论文的重要数据支撑,在此感谢贵单位的支持,诚盼回复!
咨询时间:
2022-01-05
回复内容:
您好,我局未掌握水力发电量以及风力发电量数据,感谢质询。
回复时间:
2022-01-10
回复单位:
市统计局